6423 Suchergebnisse
1 ... 200 201 202 203  204 205 206 ... 643

Ruhige Wohnung in Stadtfeld-Ost, mit Einbauküche, PKW-Stellplatz vorhanden

Zimmer
2
Wohnfläche
53,67
Miete zzgl. NK
409 (7,62 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Jetzt einziehen und 2x Nettokaltmieten geschenkt!

Jetzt einziehen und 2x Nettokaltmieten geschenkt!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7
Miete zzgl. NK
375,9 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum Wohnung in Salzelmen!

Schöne 2-Raum Wohnung in Salzelmen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,74
Miete zzgl. NK
322,44 (6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

++ Hübsche 2-Raum-Wohnung ++

++ Hübsche 2-Raum-Wohnung ++
Zimmer
2
Wohnfläche
53,76
Miete zzgl. NK
300 (5,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Sehr schöne Dachgeschosswohnung im Grünen

Sehr schöne Dachgeschosswohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
53,76
Miete zzgl. NK
295 (5,49 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Tollwitz
Gefunden bei:

2-Raum Studenten- / Päarchen- / Singlewohnung inmitten von Stadtfeld

Zimmer
2
Wohnfläche
53,78
Miete zzgl. NK
376,46 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Wohnen in Stadtfeld in gemütlicher 2-Raum Wohnung mit Balkon.

Zimmer
2
Wohnfläche
53,79
Miete zzgl. NK
350 (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Die perfekte Wohnung zum Entspannen! + 1000 EUR Neumietergutschein!*

Zimmer
3
Wohnfläche
53,8
Miete zzgl. NK
204,44 (3,8 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Hötensleben
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

2-Raum-Wohnung in grüner und zentraler Lage, Nähe Museum in Zerbst. !Erster Monat mietfrei!

2-Raum-Wohnung in grüner und zentraler Lage, Nähe Museum in Zerbst.  !Erster Monat mietfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8
Miete zzgl. NK
430 (7,99 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:

Attention please! Feine kleine Bleibe mit Balkon

Attention please! Feine kleine Bleibe mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53,8
Miete zzgl. NK
270 (5,02 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zorbau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 200 201 202 203  204 205 206 ... 643