6423 Suchergebnisse
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 643

Altersgerechte 2-Raumwohnung mit Balkon und Einbauküche

Altersgerechte 2-Raumwohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53,92
Miete zzgl. NK
390 (7,23 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neu Neu Neu! Hier wird noch gearbeitet!

Neu Neu Neu! Hier wird noch gearbeitet!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,93
Miete zzgl. NK
405 (7,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Miet mich!

Miet mich!
Zimmer
3
Wohnfläche
53,93
Miete zzgl. NK
264,26 (4,9 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung am Magdeburger Turm...

2-Zimmer-Wohnung am Magdeburger Turm...
Zimmer
2
Wohnfläche
53,95
Miete zzgl. NK
320 (5,93 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

Masionettewohnung in ländlicher Stille

Masionettewohnung in ländlicher Stille
Zimmer
2
Wohnfläche
53,99
Miete zzgl. NK
299 (5,54 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Langenbogen
Gefunden bei:

Sonnige schöne 2-R-Wohnung in MD- Alte Neustadt im 2.OG BLK. ca.54 m² zu vermieten !

Sonnige schöne 2-R-Wohnung  in MD- Alte Neustadt im 2.OG BLK. ca.54 m² zu vermieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
374,98 (6,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Zweiraumwohnung mit Balkon im schicken Jugendstilobjekt

Zweiraumwohnung mit Balkon im schicken Jugendstilobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
270 (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Leben und Wohnen in Zentrumsnähe! EINBAUKÜCHE!

Leben und Wohnen in Zentrumsnähe! EINBAUKÜCHE!
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
260 (4,81 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Wohnen wo andere Urlaub machen

Wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
280 (5,19 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:

Hettstedt OT Ritterode: neu sanierte 1 Zi. Wohnung zu vermieten

Zimmer
1
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
270 (5 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Ritterode
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 643