3038 Suchergebnisse
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 304

Halberstadt - Kleine bezahlbare DHH im Zentrum!

Halberstadt - Kleine bezahlbare DHH  im Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
445 (5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

große 3 Raumwohnung in ruhiger Lage

große 3 Raumwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,22
Miete zzgl. NK
445 (6,43 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:

Helle, freundliche drei Zimmer Wohnung im Erdgeschoss! Nur eine Kaltmiete Kaution!

Zimmer
3
Wohnfläche
68,64
Miete zzgl. NK
446 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:

Top Lage, drei Zimmer mit Tageslichtbad, frisch renoviert in der Curiesiedlung!

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
446 (6,76 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Komplettsanierung mit Balkon!

Erstbezug nach Komplettsanierung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4
Miete zzgl. NK
446 (7,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Jetzt schnell sein - wir schenken Ihnen zum Einzug ein Jahr kostenloses HD TV! und Internet!*

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
446,6 (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Erdgeschoss Wohnung mit kleiner Terrasse im Innenhof

Erdgeschoss Wohnung mit kleiner Terrasse im Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5
Miete zzgl. NK
447 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Große bezugsfertige 3-Raumwohnung in beliebter Wohnlage mit Balkon in Merseburg

Zimmer
3
Wohnfläche
63,8
Miete zzgl. NK
447 (7,01 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

3 ZKB Wohnung in Bitterfeld-Wolfen - offener Küchen- und Wohnbereich - 1.OG li.

Zimmer
3
Wohnfläche
74,78
Miete zzgl. NK
448 (5,99 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Nur wenige Stufen in die neue Traumwohnung

Nur wenige Stufen in die neue Traumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,97
Miete zzgl. NK
448,31 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 304