Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3038 Suchergebnisse
Zuhause im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,6 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 3-Raum Wohnung mit Tageslichtbad, Badewanne und Teileinbauküche im Landhausstil!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,81 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Gutschein - saniert - Altbau - ruhig - Werder***
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Familiendomizil mit geräumiger Küche und Tageslichtwannenbad+++
Zimmer
3
Wohnfläche
72,15 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,22 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Moderner Fußboden, Tageslichtbad mit Badewanne in zentraler Lage und Blick ins Grüne!
Zimmer
4
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,55 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohnung..!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,84 m²
Miete zzgl. NK
449,83 € (6,35 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Zentrum mit extragroßem Balkon, Laminat und Duschbad vor den Toren Magdeburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
72,93 m²
Miete zzgl. NK
449,99 € (6,17 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Raum-Wohnung mit Top Verkehrsanbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,84 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bernburg (Saale)
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,74 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne Wohnung mit Balkon und Laminatboden
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,17 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.