Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3038 Suchergebnisse
Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naumburger Straße 24 - große Vierraumwohnung in Weißenfels, preiswert
Zimmer
4
Wohnfläche
109,6 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,11 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Wohnung mit Parkettboden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,89 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Traumhafte helle Maisonettewohnung - Personenaufzug und Einbauküche inklusive!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Obergeschosswohnung Vorderhaus in Tangerhütte
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,29 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Tangerhütte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung in der südlichen Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
69,19 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***TOLLE WOHNUNG MIT KÜCHE UND EINBAUBAD!***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Abenteuerland für eure neue Wohnung? Geht auf uns.
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,42 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Barby (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
82,25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,47 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.