6423 Suchergebnisse
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 643

Für Sparfüchse! - 2 Kaltmieten frei!!!

Für Sparfüchse! - 2 Kaltmieten frei!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,1
Miete zzgl. NK
363,55 (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Gewerbefläche zu vermieten

Gewerbefläche zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
66,1
Miete zzgl. NK
463 (7 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung im sanierten Altbau!

2-Raum Wohnung im sanierten Altbau!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,1
Miete zzgl. NK
360 (5,45 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:

Wohnung sucht Familie zum Wohlfühlen

Wohnung sucht Familie zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
66,1
Miete zzgl. NK
429,65 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Hier wird Ihr Wohntraum wahr!

Hier wird Ihr Wohntraum wahr!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,09
Miete zzgl. NK
320 (4,84 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:

*** Helle 2- Zimmerwohnung im Altbau ***

*** Helle 2- Zimmerwohnung im Altbau ***
Zimmer
2
Wohnfläche
66,09
Miete zzgl. NK
440 (6,66 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in Bitterfeld!

Schöner Wohnen in Bitterfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,08
Miete zzgl. NK
380 (5,75 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Charmante 4-Raum-Wohnung für die ganze Familie im Lieblingskiez.

Zimmer
4
Wohnfläche
66,06
Miete zzgl. NK
346 (5,24 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

!!! Top Sanierte 4 Raum Wohnung!!!

!!! Top Sanierte 4 Raum Wohnung!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
66,03
Miete zzgl. NK
363 (5,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:

Preiswert & Gut

Preiswert & Gut
Zimmer
4
Wohnfläche
66,02
Miete zzgl. NK
293,13 (4,44 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 643