Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Hochwertiges Wohnen in einer Stadtvilla
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,3 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung in Edersleben
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Edersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in der Goethestraße.
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,5 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage, drei Zimmer mit Tageslichtbad, frisch renoviert in der Curiesiedlung!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
446 € (6,76 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- R- Erdgeschoss-Whg. in der R.-Breitscheid-Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,82 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 3-Raum-Wohnung unterm Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,91 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL FÜR FAMILIEN UND PÄRCHEN: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zentral in Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
396 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Raum-Wohnung mit neuer Einbauküche nahe der Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
413 € (6,26 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Aufteilung auf 66 m² und 3 Zimmer. Hier ist man zuhause! Schöne ruhige Wohnung in der Neuen Neustadt, Morgenstr. 31a
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
389,4 € (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegen mit kleinem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,61 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.