Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Nachmieter gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
402,6 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
402,6 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung im ruhigen Umfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,44 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche DG- 2,5 Raum in Rothensee Öbisfelder Str. 29
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,52 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aken (Elbe)
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
260 € (3,94 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über der Stadt,helle preiswerte 3-R-Wohnung im DG ca.66 m² in MD- Sudenburg zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Poeten wohnen im Dachgeschoss ! Kleine 3-Raum-WE mit Laminat und Balkon (GR 32/70)
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Hopfengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
2- RW in Neubau- Wohnanlage Othal
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
528 € (8 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Beyernaumburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung+++Erstbezug+++Wohnen direkt am Steintor
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
625 € (9,47 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schickes WOHNEN "Am Plan" in der Lutherstadt Eisleben
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
385,63 € (5,84 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.