Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
* 360 Grad-Tour * geräumige 3-Raumwohnung * Stellplatz * sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5,65 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Siedlungsviertel- kautionsfrei- Fr.-Nietzsche Straße 44
Zimmer
3
Wohnfläche
65,89 m²
Miete zzgl. NK
441 € (6,69 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
360,05 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon sucht Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,06 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern sanierte 3-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8 m²
Miete zzgl. NK
486 € (5,8 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
hoch hinaus
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2 m²
Miete zzgl. NK
365 € (4,99 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung in Super Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,28 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-Junkerssiedlung- Zuhause im Grünen- frisch sanierte Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
521 € (6,51 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung in Quedlinburg
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,05 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne sonnige 2-3 Raum Wohnung in bester Lage, Giebichenstein nähe Zoo , Galgenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,68 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.