Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Wohnung mit Panoramablick
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonderaktion: Keine Kaution - Schicke Wohnung mit Balkon ! Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
259 € (5,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit großem Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
259 € (5,51 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,25 m²
Miete zzgl. NK
321 € (5,51 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,88 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,51 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung| 2-Raumwohnung mit Balkon in zentraler Lage im 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
248 € (5,51 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,79 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,51 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,7 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,51 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliches Wohnen am Hassesee
Zimmer
2
Wohnfläche
51,71 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,57 m²
Miete zzgl. NK
411 € (5,51 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.