Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Magdeburg mit Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,47 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,17 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Altbauwohnung mit Charme und Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
120,58 m²
Miete zzgl. NK
600 € (4,98 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück zum fairen Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
75,95 m²
Miete zzgl. NK
304 € (4 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
3- R- Erdgeschoss-Whg. in der R.-Breitscheid-Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,82 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr geräumige 2- Zimmerwohnung in Buckau! Einbauküche+Balkon+Bad mit Fenster und Badewanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,1 m²
Miete zzgl. NK
368,94 € (6,04 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in ländlicher Idylle
Zimmer
2
Wohnfläche
52,35 m²
Miete zzgl. NK
252 € (4,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4- RW mit Balkon in der R.-Breitscheid-Str.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
675 € (6,75 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell & Ruhig!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,16 m²
Miete zzgl. NK
377 € (6,48 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Studenten 1-Raumwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
50,45 m²
Miete zzgl. NK
328 € (6,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühl ich mich wohl. Diese 3-Raum-Wohnung kann Ihnen gehören!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,49 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.