Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Halle Süd - geräumige 2,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,16 m²
Miete zzgl. NK
497 € (7,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im Dichterviertel von Braunsbedra
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,68 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen , bequem mit Aufzug und mittendrin von Stendal.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,29 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
3- RW mit Terrasse in Neubau-Wohnanlage, Othal
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
784 € (8 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Beyernaumburg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Lichtdurchflutetes geräumiges Familiendomizil mit direktem Elbblick+++
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2- RW in Neubau- Wohnanlage Othal
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
528 € (8 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Beyernaumburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt mieten - unschlagbarer Mietpreis
Zimmer
3
Wohnfläche
57,83 m²
Miete zzgl. NK
413 € (7,14 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Apartment im beliebten Wohngebiet Vogelgesang unter der Alten Burg mit Blick zur Eine
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,36 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Schicke 3-Zimmerwohnung mit großzügiger Terrasse u. Garten zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,43 m²
Miete zzgl. NK
777,87 € (9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
°hübsche 2 Zimmer in der 2 Etage, suchen neue Mieter°
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
215 € (5,66 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.