6423 Suchergebnisse
1 ... 238 239 240 241  242 243 244 ... 643

Erdgeschosswohnung mit PKW Stellplatz im Innenhof in Zerbst

Erdgeschosswohnung mit PKW Stellplatz im Innenhof  in Zerbst
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
325 (6,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:

Attraktive 2-Raumwohnung in Halle Neustadt - individuell saniert

Zimmer
2
Wohnfläche
50,44
Miete zzgl. NK
353 (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

seniorenfreundliches Wohnen in Halle

seniorenfreundliches Wohnen in Halle
Zimmer
2
Wohnfläche
60,88
Miete zzgl. NK
366 (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:

Frisch renovierte Wohnung mit Balkon!

Frisch renovierte Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
415 (6,01 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

*2 Monate kaltmietfrei!* 2-Raum Wohnung in Uni-Nähe mit Tageslichtbad, Dusche und Einbauküche!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,67
Miete zzgl. NK
420 (6,92 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

270 €, 58 m², 2 Zimmer

270 €, 58 m², 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
270 (4,66 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:

Wohnung im Herzen der Stadt mit Balkon und Stellplatz!

Wohnung im Herzen der Stadt mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
455 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Zwei Zimmer mit kleinem Balkon in UNI Nähe! Zum Osterfest zwei Kaltmieten frei!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,5
Miete zzgl. NK
325 (5,75 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Großzügig-geschnittene 2-Raumwohnung mit Fahrstuhl / Stellplatz inklusive

Zimmer
2
Wohnfläche
61,44
Miete zzgl. NK
307,2 (5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:

Ihre neue frisch renovierte 2-Zimmer mit Balkon!

Ihre neue frisch renovierte 2-Zimmer mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,93
Miete zzgl. NK
270 (5,52 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 238 239 240 241  242 243 244 ... 643