6423 Suchergebnisse
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 643

Willkommen in Braunsbedra - 2-Raumwohnung

Willkommen in Braunsbedra - 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,33
Miete zzgl. NK
240 (4,97 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Sachsen-Anhalt - Magdeburg

Zimmer
2
Wohnfläche
69,5
Miete zzgl. NK
711 (10,23 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in gepflegter Anlage mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
51,04
Miete zzgl. NK
340 (6,66 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Wohnen in der Altstadt! Tolle 2,5-Raumwohnung in der Leipziger Straße

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
587 (8,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung mitten im Zentrum

Großzügige Wohnung mitten im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
357,5 (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

tolle 2-Raumwohnung mit hochwertiger Ausstattung und Balkon

tolle 2-Raumwohnung mit hochwertiger Ausstattung und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5
Miete zzgl. NK
571,88 (9,15 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Großzügige 2 Zimmer - Ruhige Lage

Großzügige 2 Zimmer - Ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
303 (5,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Das könnte Ihnen passen!

Das könnte Ihnen passen!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,2
Miete zzgl. NK
305 (6,33 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Traumhafte Altbauwohnung

Traumhafte Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
464 (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - Attraktive 2- Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten!

Erstbezug nach Sanierung -  Attraktive 2- Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2
Miete zzgl. NK
518,24 (8,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 643