Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
DG-Wohnung mit Balkon in Sudenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Senioren!!! Gerade fertiggestellt - 2RW mit Dusche und Balkon im Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
312 € (6,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Single-Wohnung |2-Raumwohnung im Grünen | Dusche l Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,67 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Altstadt - WG - Hassel - EBK - 3D Rundgang***
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Aken
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
332 € (4,61 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, helle Altbauwohnung im Dachgeschoss mit Balkon in Stadtfeld Ost!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
494 € (6,86 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter gesucht preiswerte helle 2-R-Wohnung.in MD-Sudenburg ca.48m² mit BLK.zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die könnte Ihnen passen.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
342 € (9,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben am Erholungsgebiet Peißnitz
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
300 € (12,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung Dachgeschoss, Dessau-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,65 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.