Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Nur wenige Stufen zu Ihrer kleinen 2-Raum-Wohnung mit PKW-Stellplatz* in Buckau!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,86 m²
Miete zzgl. NK
399 € (8,34 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer, saniert, Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
47,85 m²
Miete zzgl. NK
355 € (7,42 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Lage, Top Aussicht, Top Preis!!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,7 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,32 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei Zimmer mit Einbauküche, ruhige Lage im grünen Stadtteil Cracau!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,7 m²
Miete zzgl. NK
474 € (6,61 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Zi. mit Fahrstuhl u. Balkon in Bestlage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,67 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,49 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne, gemütliche und gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,63 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,31 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3 Raumwohnung mit Wintergarten & Balkon sucht Familie / WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
71,6 m²
Miete zzgl. NK
372,5 € (5,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig wohnen in Cracau drei Zimmer mit Tageslichtbad und Einbauküche.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,6 m²
Miete zzgl. NK
473 € (6,61 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,71 m²
Miete zzgl. NK
335 € (7,02 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung mit schönen, kinderfreundlichen Innenhof sucht freundliche Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,55 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,03 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.