4347 Suchergebnisse
1 ... 256 257 258 259  260 261 262 ... 435

Geld gespart, wer´s selber macht!

Geld gespart, wer´s selber macht!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
310 (4,52 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:

Einzug nach Sanierung!

Einzug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
415 (6,05 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:

Geld gespart, wer´s selber macht!

Geld gespart, wer´s selber macht!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
315 (4,59 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*Sanierte Familienwohnung sucht DICH*

*Sanierte Familienwohnung sucht DICH*
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
340 (4,95 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:

sanierte 2-Raumwohnung ab Juli 2023

sanierte 2-Raumwohnung ab Juli 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
343 (5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:

GROßE RÄUME - TERRASSE - ZENTRAL

GROßE RÄUME - TERRASSE - ZENTRAL
Zimmer
2
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
446,1 (6,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Einzug nach Sanierung!

Einzug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
380 (5,54 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:

Ich muss noch saniert und modernisiert werden!

Ich muss noch saniert und modernisiert werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
365 (5,32 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon ab 01.05.2023 im begehrten Halle Trotha

Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
490 (7,14 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnung mit Weitblick

Wohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
340 (4,95 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 256 257 258 259  260 261 262 ... 435