Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Charmante 3-Raum-Wohnung mit Top Verkehrsanbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,84 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lohnt es sich fleißig zu sein!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,84 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,16 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungsangebot Kühleweinstraße 24
Zimmer
4
Wohnfläche
68,85 m²
Miete zzgl. NK
481,95 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Ihre Traumwohnung finden mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
68,86 m²
Miete zzgl. NK
331 € (4,81 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
1000 EUR Gutschein* - Hoch hinaus // Balkon // Bad mit Wanne // PVC-Belag
Zimmer
3
Wohnfläche
68,86 m²
Miete zzgl. NK
330,53 € (4,8 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beim Einzug in Ihre liebevoll renovierte 3-Zimmer-Wohnung + Gutschein*
Zimmer
3
Wohnfläche
68,86 m²
Miete zzgl. NK
330,6 € (4,8 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 2-RW mit Balkon am Hallmarkt zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,87 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,99 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1000EUR Willkommensgutschein*, für Ihre neue 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
331 € (4,8 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Top drei Zimmer Wohnung mit Balkon im Domviertel mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,9 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,98 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv! Praktische 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,92 m²
Miete zzgl. NK
474,86 € (6,89 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.