Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Top Angebot! Ein Schloss für Singles!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
229 € (5,72 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig Wohnen direkt in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,73 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Wohnung mit großem Balkon in ruhiger Lage. Tageslichtbad mit Badewanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,73 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung im Herzen von Quedlinburg
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,73 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen für Familien und Paare / Wernigerode - Stadtfeld Modernes Wohnen für Familien und
Zimmer
4
Wohnfläche
76,25 m²
Miete zzgl. NK
436,86 € (5,73 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer Wohnung in Kurparknähe, ruhig gelegen, mit Gemeinschaftsgarten und Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
406,83 € (5,73 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Dessau-Roßlau
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,73 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung auf 2 Ebenen in der Innenstadt von Stendal
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,73 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung im ruhigen Umfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,74 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Familie oder WG - Ab sofort verfügbar - 5 ZIMMER & 2 BÄDER
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
740 € (5,74 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.