Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
2,5-Zimmerwohnung in Dessau- zentrumsnah/nahe Bahnhof gelegen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,07 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2 Zi. Wohnung mit Balkon und Wannenbad.
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,52 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 4 Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Piesteritz!
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,23 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutet - top renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
448,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Eckartsberga
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dreiraumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,02 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Blick auf die Martinskirche
Zimmer
2
Wohnfläche
69,02 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,49 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in der Bahnhofsvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
69,04 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,78 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir suchen Dich! Traumwohnung gefällig? Hier ist sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,04 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,62 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer mit Balkon - frisch renoviert!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,06 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer in der 1. Etage - mit Balkon und frisch renoviert!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,06 m²
Miete zzgl. NK
373 € (5,4 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.