Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
BALKON-Wohnung mit HARZBLICK, Helle 3- Raum
Zimmer
3
Wohnfläche
69,33 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,77 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
69,34 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,57 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Kaltmieten frei unsere drei Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Balkon im Stadtteil Cracau!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,34 m²
Miete zzgl. NK
457 € (6,59 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Studierende - die perfekte WG- Wohnung für Euch - 2. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
69,36 m²
Miete zzgl. NK
611 € (8,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
69,36 m²
Miete zzgl. NK
417 € (6,01 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Geusa
Gefunden bei:
immowelt.de
--- Wohnung mit Dachterrasse ---
Zimmer
3
Wohnfläche
69,37 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,91 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung nahe Olvenstedter Platz - WE 33
Zimmer
4
Wohnfläche
69,4 m²
Miete zzgl. NK
354,63 € (5,11 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir renovieren, Sie wohnen... Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,41 m²
Miete zzgl. NK
403 € (5,81 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
4-R-Wohnung sucht neue Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
69,42 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,92 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immobilien.de
4-R-Wohnung sucht neue Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
69,42 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,04 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.