Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
*Ihr Geschenk zum Einzug: Ein Jahr Internet und HD TV kostenfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
69,09 m²
Miete zzgl. NK
455,99 € (6,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altengerechtes Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,1 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STILALTBAU in HALLE. großzügige 2-Zimmer. DACHGESCHOSS = 3.OG mit EINBAUKÜCHE und Bad mit WANNE ...
Zimmer
2
Wohnfläche
69,11 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,81 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie die tolle Aussicht auf dem Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,13 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2- Zimmerwohnung in top Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,15 m²
Miete zzgl. NK
502 € (7,26 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,17 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,84 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum im Kurort
Zimmer
3
Wohnfläche
69,18 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6,01 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung in der südlichen Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
69,19 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rollstuhlgerechte 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69,2 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
69,21 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,06 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Kayna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.