Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Für Sie renoviert, 4-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
64,85 m²
Miete zzgl. NK
328,8 € (5,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Erstbezug in schöner 2-Raum-Wohnung mit neuer Einbauküche & schnellem Internet ***
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
350 € (9,21 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWEI ZIMMER mit WINTERGARTEN und TERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
84,78 m²
Miete zzgl. NK
526 € (6,2 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der erste Eindruck zählt!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,87 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,38 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Wörmlitz / Böllberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dietrich-Bonhoeffer-Str. 6 VO-Nr. 1253
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,29 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AB SOFORT! In Nähe Spiegelsberge! 3 Zimmer-Wohnung mit neuer Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,59 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere Maisonette-Wohnung mit Galerie und Lift in Magdeburg Altstadt erwartet Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,81 m²
Miete zzgl. NK
568 € (7,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-RWE mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,9 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Lage, ruhig, verglaster XXL-Balkon - einfach eine top Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,69 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Charmante 3.-Zi.-Wohnung nahe Stadtzentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,83 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,44 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.