Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Zentral in Wolmirstedt - 2 Raum Wohnung mit Einbauküche und Pkw Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
297 € (5,82 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Raum-Wohnung im 1-Obergeschoß
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5,82 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Raum-Wohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,82 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Reform
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezug sofort möglich, renovierte 2-Raum-Wohnung mit Dusche im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
41,55 m²
Miete zzgl. NK
242 € (5,82 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raumwohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,06 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,83 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert ins Erdgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,19 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,83 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Küche steht schon mal!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
328 € (5,83 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
48,05 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,83 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte 3 Zimmerwohnung in der Waldstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,83 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie den Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
47,15 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,83 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.