Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
wunderschöne 3 Raum Wohnung nach Sanierung in Schloßparknähe im 1 OG
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,65 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-RW mit Balkon in Halle (Saale) zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,65 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 Raumwohnung mit Einbauküche in Uni Nähe - 2 Monate Kaltmietfrei -
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,65 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Zweizimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,65 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Pfiff!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,65 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und freundliche 1 - Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
47,35 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,65 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Helle 2- Zimmerwohnung im Altbau ***
Zimmer
2
Wohnfläche
66,09 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,66 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in gepflegter Anlage mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,04 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,66 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
An der Feuerwache 36 - Künstler-Karree
Zimmer
3
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
394 € (6,67 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon***
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.