4347 Suchergebnisse
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 435

Schöner Wohnen bei der TAG Wohnen - 2. OG rechts

Schöner Wohnen bei der TAG Wohnen - 2. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
70,01
Miete zzgl. NK
596 (8,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Schöner Wohnen bei der TAG Wohnen - 2. OG rechts

Schöner Wohnen bei der TAG Wohnen - 2. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
70,01
Miete zzgl. NK
400 (5,71 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon, 2.OG in Zeitz

Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon, 2.OG in Zeitz
Zimmer
3
Wohnfläche
70,02
Miete zzgl. NK
420 (6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Hier kommt man gern nach Hause.

Hier kommt man gern nach Hause.
Zimmer
3
Wohnfläche
70,02
Miete zzgl. NK
336,1 (4,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:

Sonnige, ruhig gelegene Wohnung mit EBK zu günstigem Mietpreis

Zimmer
3
Wohnfläche
70,07
Miete zzgl. NK
360 (5,14 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:

3-Raumwohnung mit neuer Einbauküche und großem verglasten Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
70,1
Miete zzgl. NK
340 (4,85 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben

Wohnfläche
70,1
Miete zzgl. NK
351 (5,01 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Raum-Wohnung mit Badewanne

3-Raum-Wohnung mit Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1
Miete zzgl. NK
434,62 (6,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:

Barrierefreie 2-Raumwohnung mit Treppenlift

Barrierefreie 2-Raumwohnung mit Treppenlift
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1
Miete zzgl. NK
386 (5,51 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Bezugsfertige Wohnung in Stendal NORD per sofort frei!

Bezugsfertige Wohnung in Stendal NORD per sofort frei!
Zimmer
4
Wohnfläche
70,1
Miete zzgl. NK
420 (5,99 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 435