Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Gemütliche 3 - Raum - Wohnung nahe der Innenstadt Aschersleben!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,2 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,13 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahes Wohnen in der schönen Beimssiedlung.
Zimmer
4
Wohnfläche
70,21 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,41 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,41 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnzimmer sucht Couch!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,91 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die kleine Familie!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Miete zzgl. NK
422 € (6,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
*schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon*Frisch renoviert*
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,97 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,05 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
barrierefreier Zugang!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Miete zzgl. NK
421 € (5,99 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachgeschosswohnung mit Ausblick in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70,27 m²
Miete zzgl. NK
527 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit großem Balkon in Westlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,28 m²
Miete zzgl. NK
338 € (4,81 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.