Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Wohnung mit Einbauküche und großem verglasten Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,71 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südring 24 C, 3. OG, sonnige 3-Zi-WE, Balkon, ruhige Grünlage, neu renoviert, Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1 m²
Miete zzgl. NK
315,45 € (4,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung in Bad Salzelmen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,11 m²
Miete zzgl. NK
350,55 € (5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige kleine 3-RWE im EG mit Fahrstuhl und Stellplatz in Dessau - Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
70,13 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,99 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue 4-Zimmer-Traumwohnung wartet auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
70,14 m²
Miete zzgl. NK
352 € (5,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir sind für Sie da! 4-Zimmer-Wohnung + gratis Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
70,14 m²
Miete zzgl. NK
352,1 € (5,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Große 4-Zimmer-Wohlfühloase - Jetzt mit Gutschein*
Zimmer
4
Wohnfläche
70,14 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,12 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungsangebot Birkholzer Weg 18
Zimmer
3
Wohnfläche
70,15 m²
Miete zzgl. NK
364,78 € (5,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen im familiären Umfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,17 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,41 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche drei Zimmer mit Balkon und Einbauküche in Cracau!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,19 m²
Miete zzgl. NK
456 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.