Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
1-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
29,32 m²
Miete zzgl. NK
172 € (5,87 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilien.de
Einziehen und wohlfühlen! 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
264 € (5,87 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Magdeburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,76 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,87 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
48,05 m²
Miete zzgl. NK
282 € (5,87 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in Halberstadt Westendorf 2-4 direkt am Park
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,87 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu renovierte Wohnung im ersten Obergeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
540 € (5,87 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige kleine Wohnung im Süden der Stadt***
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
182 € (5,87 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung in ruhiger Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,39 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,87 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen ! mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,87 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und bezahlbare schöne Zweiraumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
282 € (5,88 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.