Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Zentral gelegene großzügige 2-Zimmer-Wohnung - Einheit 24 (W 08)
Zimmer
2
Wohnfläche
76,98 m²
Miete zzgl. NK
438,79 € (5,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Raumwohnung, altersgerecht im Neubaugebiet "Am Fass"
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
439 € (10,71 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NACHMIETER gesucht - Perfekt für Familie oder WG
Zimmer
3
Wohnfläche
73,94 m²
Miete zzgl. NK
439 € (5,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachnutzer gesucht! Wohnen in der Frohen Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
58,53 m²
Miete zzgl. NK
439 € (7,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Landrain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top drei Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Cracau!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,43 m²
Miete zzgl. NK
439 € (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
***3 Zimmer - hell - Dachgeschoss***
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Miete zzgl. NK
439 € (6,24 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle gemütliche 3-Raum Wohnung in ruhiger Lage der beliebten südlichen Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,03 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in Halle - Freiimfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
78,18 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,63 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche barrierefreie und rollstuhlgerechts 2 Raum Wohnung zum 01.07.2023 zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,47 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Raumwohnung - neu renoviert!
Zimmer
5
Wohnfläche
83,8 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,25 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.