Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
KAUTIONSFREI mit Einbauküche - Familie oder WG -
Zimmer
3
Wohnfläche
73,94 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,95 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Traum mit kleiner Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freundliche sonnige 3-Raum-Wohnung in der Nähe von Magdeburg (Groß Santersleben)
Zimmer
3
Wohnfläche
72,27 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,09 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Groß Santersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studierende aufgepasst - neu möblierte Wohnung als 2-er WG - 2. OG mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
57,08 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,71 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug nach Komplettsanierung - Wohnen in Ramsin am See
Zimmer
2
Wohnfläche
45,45 m²
Miete zzgl. NK
440 € (9,68 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen- Balkon- Stellplatz- Moritzwiesen 19
Zimmer
3
Wohnfläche
67,77 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,49 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*** Helle 2- Zimmerwohnung im Altbau ***
Zimmer
2
Wohnfläche
66,09 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,66 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte, modernisierte 3-Zimmer-DG-Wohnung zur Miete in Hansestadt Salzwedel
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
440 € (4,23 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Raum-Wohnung in toller Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,5 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,33 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Halle (Saale)
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.