Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
4 Raum Wohnung in Ströbeck zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ströbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge Familien aufgepasst - frisch renovierte 3-RWhg mit Dusche und Balkon im 1. OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,69 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,31 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Helbra
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegen 4-Zimmer-Wohnung mit verglastem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,57 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 4-Raum-Wohnung, Wannenbad, Balkon, Laminat
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
440 € (4,58 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
440 € (4,27 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Frei ab 15.06.21 Weißsandt Gölzau!!! 3 Zimmer mit Balkon! 3. Obergeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Weißandt-Gölzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im ersten Monat zahlen Sie nur 156 € und renovieren selbst !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,47 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hospitalstraße 13 - Vierraum-Etagenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,06 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiger Wohnraum
Zimmer
3
Wohnfläche
58,1 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,57 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raumwohnung im Paulusviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.