Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Schick sanierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,81 m²
Miete zzgl. NK
387 € (5,71 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
791 € (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmerwohnung mit EBK Nähe der Uni zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,2 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,74 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung fußläufig zum Neustädter See
Zimmer
3
Wohnfläche
67,8 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,42 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben Ihre Möbel, wir Ihre Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,18 m²
Miete zzgl. NK
343,37 € (7,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen- Balkon- Stellplatz- Moritzwiesen 17
Zimmer
3
Wohnfläche
67,77 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,49 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Blick ins Grüne- Balkon-Stellplatz- Moritzwiesen 17
Zimmer
3
Wohnfläche
67,77 m²
Miete zzgl. NK
441 € (6,51 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir renovieren, Sie wohnen... Große 4RW mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,34 m²
Miete zzgl. NK
543 € (6,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3- RW, Balkon, Lift, Innenstadt, TG-Stellplatz abgeschlossen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,74 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungsangebot Sankt-Josef-Straße 21f
Zimmer
3
Wohnfläche
67,73 m²
Miete zzgl. NK
311,56 € (4,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.