Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Renovierte 2 Zimmer Wohnung ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
359 € (7,98 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH RENOVIERTE WOHNUNG in ruhiger Gegend!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,67 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,41 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Update! Hier werden zwei tolle Zimmer frisch gemacht.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,22 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Barby (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit Balkon in gepflegtem, kernsaniertem kleinen Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
67,45 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,23 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Seggerde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top drei Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Cracau!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,43 m²
Miete zzgl. NK
439 € (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Familienwohnung inmitten von Stadtfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
67,43 m²
Miete zzgl. NK
472,01 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und mietfreier Zeit*!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,41 m²
Miete zzgl. NK
407,16 € (6,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In den Wolken schweben, jetzt Ihre Wohnung anmieten
Zimmer
3
Wohnfläche
67,41 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.