Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Frisch saniert! 2-Raumwohnung mit Terrasse - offene Küche - PKW Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
45,08 m²
Miete zzgl. NK
360,64 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,6 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,01 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Rodleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Stendal
Zimmer
3
Wohnfläche
67,58 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,55 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern renovierte 3-Raum Wohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,54 m²
Miete zzgl. NK
357,96 € (5,3 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,01 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,67 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Lage mit gehobener Ausstattung inkl. Einbauküche! Stellplatz vorhanden.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
325 € (7,22 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4- Raumetagenwohnung mit Balkon und schöner Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegenes Kuschelnest mit Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
338 € (7,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach eine Traumwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
399 € (8,87 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - schicke 2- Zimmerwhg. in zentrale Lage mit EBK zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,56 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.