Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Frisch saniert mit Badewanne UND Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,56 m²
Miete zzgl. NK
394 € (6,51 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke renovierte 3-Raumwohnung mit Balkon in zentraler Lage im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
60,55 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,04 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raumwohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,55 m²
Miete zzgl. NK
273 € (4,51 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke renovierte 3-Raumwohnung mit Balkon, Einbauküche in zentraler Lage im 4. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
60,55 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,28 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, komplett saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
60,54 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Taubenbrunnen 11 - Harzer-Karree
Zimmer
3
Wohnfläche
60,54 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6,84 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in den eigenen 4 Wänden!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,54 m²
Miete zzgl. NK
369,29 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Werder, in gemütlicher 2-Raum Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
60,54 m²
Miete zzgl. NK
394 € (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei Einzug frisch renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,53 m²
Miete zzgl. NK
384 € (6,34 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-RW - ideal für WG oder kleine Familie - Balkon - Tageslichtbad - PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60,53 m²
Miete zzgl. NK
423,71 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.