6423 Suchergebnisse
1 ... 289 290 291 292  293 294 295 ... 643

*Erstbezug* nach Sanierung - zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung in der Burgbreite

Zimmer
3
Wohnfläche
60,53
Miete zzgl. NK
391,3 (6,46 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:

Erstbezug nach Komplettsanierung!

Erstbezug nach Komplettsanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,53
Miete zzgl. NK
393 (6,49 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:

*Erstbezug* nach Sanierung - 3-Raum-Wohnung in der Burgbreite

Zimmer
3
Wohnfläche
60,53
Miete zzgl. NK
363,18 (6 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:

Charmante 3-Raum-Wohnung in direkter Nähe zum Nordpark

Charmante 3-Raum-Wohnung in direkter Nähe zum Nordpark
Zimmer
3
Wohnfläche
60,52
Miete zzgl. NK
420 (6,94 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen, Top sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Wohnen im Grünen, Top sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5
Miete zzgl. NK
327 (5,4 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Wohnungsangebot Fröbelstraße 25

Wohnungsangebot Fröbelstraße 25
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5
Miete zzgl. NK
453,75 (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Tapetenwechsel gefällig?

Tapetenwechsel gefällig?
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5
Miete zzgl. NK
280 (4,63 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:

absolut ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Umfeld in Merseburg , Terrasse und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
60,5
Miete zzgl. NK
430 (7,11 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Hier macht wohnen Spaß

Hier macht wohnen Spaß
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5
Miete zzgl. NK
360 (5,95 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Neu renovierte, sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon, ruhige Grünlage

Zimmer
3
Wohnfläche
60,5
Miete zzgl. NK
290,4 (4,8 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 289 290 291 292  293 294 295 ... 643