Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
ruhige 2 Zimmer Wohnung, neues Bad, auf Wunsch Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,78 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Terrasse und Tageslicht-Vollbad
Zimmer
2
Wohnfläche
88,5 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,78 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
in Citylage: sonnige 2-Zi-Wohnung mit Balkon und Fahrstuhl zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
434 € (6,78 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Marktblick, Balkon zum Hof, 4 Zimmer :)
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
950 € (6,79 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlwohnung in der südlichen Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55,99 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,79 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Zweiraumwohung mit Balkon, Einbauküche, Bad mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
319 € (6,79 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
69,24 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,79 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lettin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Freundliche 3-Raum-Wohnung mit Loggia -
Zimmer
3
Wohnfläche
60,39 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,79 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Familien - große 4 Raumwohnung!!
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,79 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5-RW - Balkon - großes Wohnzimmer -Tageslichtbad mit Wanne und Dusche
Zimmer
4
Wohnfläche
87,93 m²
Miete zzgl. NK
597,4 € (6,79 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.