Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
2- Zimmer-DG-Wohnung in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,95 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Drei-Raum-Wohnung mit Gartenanteil und Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
62,56 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,95 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung Maisonette inkl. Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
559 € (5,95 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Nähe des Salbker Sees!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,95 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung mit tollem Grundriss und super Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,95 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Nähe des Salbker Sees!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,35 m²
Miete zzgl. NK
347,18 € (5,95 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung mit Dusche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,42 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,95 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
62,52 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,95 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier macht wohnen Spaß
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,95 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Gefühl, behütet zu sein, nette Nachbarn zu haben, bei Sonnenschein draußen auf der Bank sitzen!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,4 m²
Miete zzgl. NK
288 € (5,95 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.