Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,39 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,96 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr schöne 3-Raum Wohnung in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70,43 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,96 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lust auf Luxus und Landleben?
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,96 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Klein Rodensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir suchen SIE!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,96 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Raumwohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,96 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! - Barrierefreie und geräumige 3-Raumwohnung in Querfurt zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5,97 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer-Apartment mit Lift, Einbauküche & Balkon zu vermieten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,58 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,97 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3-Raum-Wohnung in den Heimstätten
Zimmer
3
Wohnfläche
55,31 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,97 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese Wohnung hat viele gute Argumente - z.B 1 Monat Mietfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
35,19 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5,97 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
500€ UMZUGSBONUS FÜR FRISCH SANIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,97 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.