Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
3 - Zi. mit Balkon in Bestlage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
468 € (6,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Highlight - Maisonette-Wohnung auf dem Gutshof "FÜNF KONTINENTE"
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sandersleben (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Altbauwohnung nahe der Innenstadt / WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
432 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dreiraumwohnung in zentraler Lage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,29 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Günstige, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Aken
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
332 € (4,61 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Charme! Sanierte, renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. Stock
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,97 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung Dachgeschoss, Dessau-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,65 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearm - Aufzug - behindertengerechtes Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,94 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung im Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
396 € (5,5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive 2 Zimmer-Wohnung mit Fußbodenheizung und Einbauküche, helle Räume
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,33 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.