Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Top-moderne und helle 3-Raum-Wohnung im 2. Stock einer gepflegten kleinen Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,1 m²
Miete zzgl. NK
493 € (6,84 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Zimmerwohnung in der südlichen Innenstadt sucht neue Bewohner!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,1 m²
Miete zzgl. NK
426 € (5,91 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung in Gardelegen, OT Jävenitz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,14 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,3 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Jävenitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Familiendomizil mit geräumiger Küche und Tageslichtwannenbad+++
Zimmer
3
Wohnfläche
72,15 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,22 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables Wohnen- Fahrstuhl- Am Michaelisholz 5
Zimmer
3
Wohnfläche
72,21 m²
Miete zzgl. NK
516 € (7,15 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
72,24 m²
Miete zzgl. NK
447,89 € (6,2 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Wunderschöne Zweiraumwohnung - Alles neu!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,24 m²
Miete zzgl. NK
447 € (6,19 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignet für Polizeischüler !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,24 m²
Miete zzgl. NK
394 € (5,45 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familie herzlich willkommen!
Zimmer
4
Wohnfläche
72,25 m²
Miete zzgl. NK
361,25 € (5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Etagenwohnung in Zoonähe, Magdeburg Neue Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
72,26 m²
Miete zzgl. NK
433,56 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.