4347 Suchergebnisse
1 ... 300 301 302 303  304 305 306 ... 435

Dreiraumwohnung mit Einbauküche im Dachgeschoss

Dreiraumwohnung mit Einbauküche im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
450 (6,25 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:

Gemütliche, helle Altbauwohnung im Dachgeschoss mit Balkon in Stadtfeld Ost!

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
494 (6,86 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und kostenloser Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
490 (6,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

3 - Zi. mit Balkon in Bestlage zu vermieten

3 - Zi. mit Balkon in Bestlage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
468 (6,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:

Eigentlich haben Sie Ihr Ziel sehr klar vor Auge

Eigentlich haben Sie Ihr Ziel sehr klar vor Auge
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
360 (5 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Sofort einziehen - sofort wohlfühlen!

Sofort einziehen - sofort wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
540 (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:

Wohn(t)raum!!

Wohn(t)raum!!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,01
Miete zzgl. NK
432,06 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Magdeburg Biederitz - interessante 3-Raumwohnung mit Sonnenterrasse in ruhiger, grüner Wohnanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
72,01
Miete zzgl. NK
505 (7,01 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:

Großzügig und ruhig wohnen in Cracau mit Tageslichtbad und Einbauküche.

Zimmer
2
Wohnfläche
72,05
Miete zzgl. NK
476 (6,61 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung am Nicolaiplatz

3-Zimmer-Wohnung am Nicolaiplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,07
Miete zzgl. NK
396 (5,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 300 301 302 303  304 305 306 ... 435