Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Renovierte 2-Raumwohnung |Balkon | Aufzug | freie Parkplätze
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-RW mit Balkon - modernes Tageslichtbad mit Wanne & Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
555 € (9,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Fermersleben, 3 Zimmer-Wohnung in Fermersleben mit Blick auf den ruhigen Innenhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
***Tolle Dachgeschosswohnung direkt bezugsfertig, 2er WG geeignet ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Perfekt geschnittene Wohnung! + 1000 EUR Neumietergutschein!*
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
288 € (4,8 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Stendal-Nord, Zweizimmerwohnung mit EBK und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Laminat, off. Küche und Wannenbad im Charlottenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit Pfiff!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,65 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur wenige Stufen bis zu Ihrer neuen Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
297 € (4,95 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 3-Raum-Wohnung sucht Nachmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
283 € (4,72 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.