Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
- Wohnung mit Gemeinschaftsgarten -
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
wohnen in der Nähe der Elbe
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
329,95 € (5,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Rogätz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, einfache 2-Raum Wohnung mit Tageslichtbad und Dusche, nähe Leipziger Straße!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,48 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 3 RW mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
396 € (6,6 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altengerechtes Wohnen - 2-R.-Whg. mit Balkon - Bad mit Wanne und Dusche - Fahrstuhl uvm.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer Wohnung am Pechauer Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,42 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Raum-Wohnung mit kleinem Balkon in Fermersleben
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,42 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neue, helle 2-Raum Wohnung am Wörlitzer Park
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6,8 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Wörlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++FRÜHLINGSAKTION Renovierte 3-Raum Wohnung! 1 NKM geschenkt+++
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Neusanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.