Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Verfügbar ab sofort! 3-Zi.-Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
438 € (7,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-RW, auch für ALGII geeignet, Tageslichtbad mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
249 € (4,15 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,17 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 freie Wohnungen mit jeweils 3 Zimmern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung in Roßlau
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raumwohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,68 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Helbra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**sonnige 3-RWE in neuem Glanz**
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,17 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Harzgerode
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Dankerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Hochparterre mit Einbauküche, Bad mit Fenster und Wanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,92 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Raum-Altbau-Wohnung mit Wannenbad in bester Zentrumslage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.