4347 Suchergebnisse
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 435

Höll-Immobilien vermietet frisch sanierte 3,5-Raumwohnung zum 01.06.21

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
580 (7,95 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Giebichenstein+Balkon= nettes Wohnen!

Giebichenstein+Balkon= nettes Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
480 (7,16 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung, Balkon, Aufzug

Erstbezug nach Sanierung, Balkon, Aufzug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,87
Miete zzgl. NK
365,22 (6 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon im Wilhelminischen Hof

3-Raum-Wohnung mit Balkon im Wilhelminischen Hof
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
380 (5,51 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung und neuer Balkon!

Erstbezug nach Sanierung und neuer Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,9
Miete zzgl. NK
365 (5,99 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

Barrierefreie Wohnung in ruhiger zentraler Lage

Barrierefreie Wohnung in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,3
Miete zzgl. NK
483,27 (8,9 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:

In voller Blüte - Wohnen am Stadtrand, nähe Spiegelsberge!

In voller Blüte - Wohnen am Stadtrand, nähe Spiegelsberge!
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
315 (5,53 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

sehr schöne 3-Raum Wohnung in der Altstadt

sehr schöne 3-Raum Wohnung in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70,43
Miete zzgl. NK
420 (5,96 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

3 Raumwohnung nach Komplettsanierung

3 Raumwohnung nach Komplettsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
617 (7,01 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:

Möblierte 3-Raumwohnung in Stadtfeld Ost

Möblierte 3-Raumwohnung in Stadtfeld Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
684 (9,12 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 435