Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Helle 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad und Morgensonne auf dem Balkon ♥
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,88 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56,65 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,85 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Balkon, Nordpark und Universität ganz in der Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
413 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Stadtfeld - WE 14
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum zum Wohnen auf ca. 140 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
970 € (6,93 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Irxleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raum-Wohnung mit Reisegutschein! Auf Wunsch mit Einbauküche!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
175 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Mansardenwohnung im Pauusviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
71,19 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,37 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, helle Wohnung im Hochparterre!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,91 m²
Miete zzgl. NK
225 € (7,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,95 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,35 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachnutzer gesucht! Günstige 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,73 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,31 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.