Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Moderne 3-Raum-Wohnung mit viel Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
113,11 m²
Miete zzgl. NK
848,33 € (7,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Balkon. Optional mit EBK.
Zimmer
2
Wohnfläche
67,27 m²
Miete zzgl. NK
504,53 € (7,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne 3-Raum-Wohnung in Biederitz zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,71 m²
Miete zzgl. NK
485,33 € (7,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir sanieren für Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
64,57 m²
Miete zzgl. NK
484,28 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
modernisierte Altbauwohnung im Herzen Cracau's
Zimmer
3
Wohnfläche
61,79 m²
Miete zzgl. NK
463,43 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit verglastem Balkon in beliebter Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,09 m²
Miete zzgl. NK
450,68 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-RW im ruhigen Hinterhaus - mit Einbauküche - sofort verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
55,75 m²
Miete zzgl. NK
418,13 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Singlewohnung wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,03 m²
Miete zzgl. NK
382,73 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachnutzer gesucht! Wohnen in der Frohen Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
58,53 m²
Miete zzgl. NK
439 € (7,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Landrain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Raum Erstbezugswohnung mit Balkon in Irxleben.
Zimmer
2
Wohnfläche
91,44 m²
Miete zzgl. NK
686 € (7,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Irxleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.