Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
*** 3 Zimmer - Balkon - Dachgeschoss ***
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
638 € (7,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Raumwohnung mit Balkon und Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
548 € (7,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erdgeschoß-Wohnung mit Balkon und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
515 € (7,51 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 2 Zimmer - Balkon - Dachgeschoss ***
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
458 € (7,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplettsanierung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
446 € (7,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,07 m²
Miete zzgl. NK
421 € (7,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechte 2-Raumwohnung mit Terrasse, Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,86 m²
Miete zzgl. NK
442 € (7,51 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Arendsee (Altmark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu Neu Neu! Hier wird noch gearbeitet!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,93 m²
Miete zzgl. NK
405 € (7,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
368 € (7,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegenes Kuschelnest mit Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
338 € (7,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.